top of page

Информация о проекте

Community Works Project (CWP) 

В проекте Community Works Project (CWP) участвуют шесть общественных организаций, объединённых в консорциум, в рамках которого предоставляются услуги по поиску работы, развитию рабочих навыков и устранению препятствий для трудоустройства, с которыми сталкиваются получатели пособия по программе TANFв округе Малтнома. К предлагаемым нами услугам относится преподавание английского как второго языка. 

Мы предоставляем услуги широкому кругу местных общин с учетом их культурных особенностей и обеспечиваем доступ к соответствующим местным ресурсам для всех участников наших программ. 

Мы работаем в тесном сотрудничестве с нашим спонсором, Департаментом социального обеспечения штата Орегон

Пожалуйста, попросите своего семейного консультанта из департамента DHS выдать вам направление для участия в проекте CWP с целью получения необходимой вам помощи.

Мы расположены в здании Центра обслуживания семей при департаменте DHS в восточной части округа, а также в здании отдела по развитию навыков при департаменте DHS в юго-восточной части округа. Смотрите здесь адреса наших отделений. Мы также тесно сотрудничаем с отделом департамента DHS по координации учебного процесса в округе Малтнома.  

Несмотря на то, что информация на вашем родном языке на нашем вебсайте предлагается в ограниченном объеме, если при обращении к нам вам потребуются услуги переводчика, мы сможем вам их предоставить бесплатно. 

Для получения бесплатных онлайн ресурсов, которые могут оказаться полезными для вас, посетите нашу страницу под названием «Other Resources» (дополнительные ресурсы).

В состав нашего объединения входят шесть перечисленных ниже организаций

Мы с нетерпением ждем вас в нашем офисе чтобы вам помочь.

bottom of page